Die Teams des PRV Gut Stockum


einzel

Trainer: Michaela

Pferd: Da Vinci

LK: S

 

Training: Donnerstags (+)

 

Erfolge:

 

Kaderberufung Senioren 2017

Kaderberufung Senioren 2016

Gold Medaille Bezirksmeisterschaft 2015

Bronze Medaille Bezirksmeisterschaft 2015

Nominierung Deutsche Meisterschaften 2015 Senioren

Teilnahme Deutsche Jugend Meisterschaften 2015

Vize Weser-Ems Meister Junioren 2015

Bronze Weser-Ems Meisterschaft Senioren 2015

Nachwuchskaderberufung Senioren 2015

Kaderberufung Junioren 2015

Aufstieg in Klasse S Junior 2014/Senior 2015

Teilnahme Norddeutsche Meisterschaften Junioren 2014

Teilnahme Deutsche Jugend Meisterschaften 2014

Bronze Weser-Ems Meister Junioren 2014

 


Gut Stockum II

Trainer: Michaela

Pferd: Balou

LK: M*

Training: Montag, Mittwoch

Homepage: http://gutstockum2.jimdo.com/

 

Erfolge:

Nominierung Weser-Ems Meisterschaften 2015

Kreismeister Stadt/Land Osnabrück 2014

Teilnahme Weser-Ems Meisterschaften 2014

Aufstieg in Klasse M 2013

Sieger C-Team Cup 2013

Bronze Weser-Ems Meister L-Teams 2013

Teilnahme Weser-Ems Meisterschaften 2012


Gut Stockum III

Trainer: Saskia, Clara

Pferd: Skyline

LK:  L

 

Training: Donnerstag

Homepage: www.gut-stockum3.jimdo.com

 

Erfolge:

Bronze Medaille Weser- Ems Meisterschaften Lk.L 2015

Nominierung Weser-Ems Meisterschaften 2015

Teilnahme Bezirksmeisterschaften 2014

Aufstieg in Klasse L 2013


Gut Stockum IV

Trainer: Daniela, Antje

Pferd: Skyline

LK: L

 

Training: Freitag

Homepage: www.gutstockum-4.jimdo.com


Trainingsteam

Trainer: Marla

Pferd: Lumpicor

LK: L/M

 

Training: Dienstags


Gut Stockum V

Trainer:   Farina, Saskia W.

Pferd: Da Vinci

LK: E

 

Training: Freitag

 


Gut Stockum VI

Trainer:   Svea

Pferd: Fantasy

LK:  komb. Galopp/Schritt

 

Training: Montag


Gut Stockum VII

Trainer: Malin, Melissa

Pferd: Lakshmi

LK:  komb. Galopp/Schritt

 

Training: Donnerstag


Gut Stockum VIII

Trainer:  Doro, Kim, Anna

Pferd: Fantasy

LK:  Schritt/Schritt


Training: Mittwoch


spielgruppe

Trainer:  Merete, Pia K., Annika, Janice

Pferd: Fantasy

LK:  Spielgruppe 

 

Training: Dienstag